Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> КРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vear
Отправлено: Окт 11 2018, 22:07
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Не работает крит на сервере от слова совсем, гек ставить бесполезно, массы бьёшь бесполезно видна только анимация крита - но мобы и персонажи не критуются!!!!
PMEmail Poster
velzi
Отправлено: Окт 12 2018, 01:29
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Online

да конечно "геки" ваши не критуют! совсем уже занылись mad.gif критует так что шаг хера сделаешь а про изид вовсе молчу!! в 50 арх 3-4к збс я пикой +5 стока парой не домажу

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
tr500
Отправлено: Окт 12 2018, 06:06
Quote Post

Пользователь
**

Нуу...на оффе для меня Гека никогда не была проблемой, даже без антика и щита на антикрит.
Так, только почесаться заставляла. Для нормального стана надо две Геки и более.

Так что, дайте больше статистики.
Уровень Гекат, уровень противника, сколько было Гекат одновременно, каков класс противников-игроков?
Также, тут ведь много чего изменено по сравнению со стандартом.
Давайте больше информации, чтобы администрация сразу могла понять, в чем проблема, а не после десятка экспериментов.
PMEmail Poster
Vear
Отправлено: Окт 12 2018, 07:48
Quote Post

Новичок
*

Мы вчера ставили на кач гекат в вк, поставили ШЕСТЬ МАТЬ ЕГО гекат, завели 2 мелких орка, они постояли в крите и пошли пиздить гекат из столба!
PMEmail Poster
Vear
Отправлено: Окт 12 2018, 07:50
Quote Post

Новичок
*

Цитата (velzi @ Окт 12 2018, 01:29)
а про изид вовсе молчу!! в 50 арх 3-4к збс я пикой +5 стока парой не домажу

Я за изиды админу уже писал, он тупо игнорит личку и ничего не отвечает, да и в данный момент речь идёт не о изидах, а о каче на крите\геках
PMEmail Poster
velzi
Отправлено: Окт 12 2018, 08:05
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Online

Цитата (Vear @ Окт 12 2018, 07:50)
а про изид вовсе молчу!! в 50 арх 3-4к збс я пикой +5 стока парой не домажу

Я за изиды админу уже писал, он тупо игнорит личку и ничего не отвечает, да и в данный момент речь идёт не о изидах, а о каче на крите\геках

ну про крит мы его спрашивали, сказал "ибо я больше поднимать не буду потому что тогда коры начнут вообще убивать всё что движется и не движется"....не знаю но вот я 50 бб арх в пдд с 45 правда антиком и гека молчуна как я понял 50 станила очень зачётно хер чё сделаешь

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
PvPStyle
Отправлено: Окт 12 2018, 08:42
Quote Post

Админ

АГА, давайте сделаем их еще и бессмертными)
PMEmail Poster
RMAU
Отправлено: Окт 12 2018, 09:17
Quote Post

Активный пользователь

да конечно "геки" ваши не критуют! совсем уже занылись angry.gif критует так что шаг хера сделаешь а про изид вовсе молчу!! в 50 арх 3-4к збс я пикой +5 стока парой не домажу

Я тебе так скажу, ты своей пикой +5 бьешь меньше наших топ ББ.
А на счет стана, то тут нужно тестить на 48-50 геке, а не 45-
smile.gif

--------------------
Кораuser posted imageМагuser posted image50 lvl

Кора следит за тобой РК Кор 14238530
PMEmail Poster
Vear
Отправлено: Окт 12 2018, 12:41
Quote Post

Новичок
*

Цитата (PvPStyle @ Окт 12 2018, 08:42)

Дак никто не говорит о бессмертии гек, гека не критует мобов, на персонажей похрен, ну не может ШЕСТЬ гек не держать одного мелкого орка, тут даже дело не в уровне гек, а в том что мобы не критуются через столба, даже когда нас xxxStar качал в кросе ббшником со своим леон посохом, заходит в парик бьёт массы и мобы его параллельно тоже били, хотя анимация крита на них была!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Vear
Отправлено: Окт 12 2018, 12:45
Quote Post

Новичок
*

Цитата (PvPStyle @ Окт 12 2018, 08:42)

Кстати по поводу обновлений, нужно более глобально подходить к обновлениям!
Вы написали за день до последней обновы следующее: Планируется изменить балансировку точности по класса бб, дб и маги.
Что по итогу мы получаем: 1- поправлена бижутерия с СУА , 2- ДДД- добавлены конверты Т5 , 3- ЭПБ (Каменолицый, Акулоящер) - добавлено Т4.
Накой хрен это собственно нужно? Кроме белок всем насрать на это обновление, на улучшение игрового процесса в данный момент никакого профита оно не даёт, новичкам (в т.ч мне) тупо делать нечего на сервере, даже покачаться нормально не получается (т.к не работают те же геки и пулики на крит на мобов)
PMEmail Poster
Николай
Отправлено: Окт 12 2018, 16:30
Quote Post

Пользователь
**

да конечно "геки" ваши не критуют! совсем уже занылись angry.gif критует так что шаг хера сделаешь а про изид вовсе молчу!! в 50 арх 3-4к збс я пикой +5 стока парой не домажу

Кому ты тут пиздить будешь ????? Копой он не бьёт столько . Закрой рот свой лживый , на чв ты по патрубок кор бьешь от 7 до 9 к в зависимости от Крита . Так что замолчи и не бреши тут . Гека по тебе критует , тут не спорю а мобы вообще не стоят в Крите ! 50 Гека и 3 45+ Гек били пак орков и они все разбежались ! Никогда такого не было !
PMEmail Poster
Bronon24
Отправлено: Окт 12 2018, 17:13
Quote Post

Активный пользователь

А в 50 МАУ(ГОЛИАФ) ПОД АРХОНТОМ 40 ЛЕОН КОПА +0, НИКОГДА НЕ БИЛА 8-9к С ЭЛИТЫ
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО !!!!!
PMEmail Poster
tr500
Отправлено: Окт 12 2018, 19:00
Quote Post

Пользователь
**

Прошу всех успокоиться.
По криту гекат:
Так, во-первых, не указан уровень гекат. Ну и что, что их шесть? У орков уровень вовсе не маленький!
Далее.
Сервер позиционирует себя как эмуляцию 5 апа с некоторыми изменениями. Я правильно понимаю?
Так вот. В 5 апе на крите не качался НИКТО! Гека была способна закритовать противника только меньше себя уровнем.
Коры качались на 1 танкующем пеймоне + изидах от остальных членов группы. Никаких гекат! Потому как урон гекаты уныл по сравнению с изидой.
Потому, пока пеев тут не подгонят под 5 ап(с бесконечным агром атакуемого моба) - кача анимусами не будет!
Спросите, надо ли тогда вместо пея качать танков? Однако, танки жалуются на то, что агр танков тут тоже нормально не работает! Вот дилемма! ohmy.gif

И никаких пуликов на крит! В 2.2.3 для уверенного крита надо набрать 80 пунктов крита, если не ошибаюсь. Это достигается СП шмотом на крит и заточкой крит фиолет пулика.
И даже при такой цифре желательны два критовика.
В 5 апе же не было кучи халявного СП шмота на крит -> крит пуликом отсутствовал как факт.
Так что вопрос про крит пуликом можно опустить, или есть возражения?

п.с.
Хоть я и резковато высказался насчет гекат, это не отменяет того, что темы об ошибках плодятся, а исправления некоторых старых нет.
Пусть некоторые из "ошибок" считаются фишкой сервера, но ведь присутствуют реальные ошибки, которые, кстати, вполне могли получиться в процессе реализации "фишек".
Понимаю, что команда маленькая, всюду не успевает, но! Это не та игра, где можно качаться только на квестах! Эта игра про задротство!!! Тут надо бить много мобов для кача! Нужны танки с рабочим агром! Сколько можно долбить-то про это! Почините для начала танков! Фиг с ним, с критом, с доджем! Вы танков почините! Бонусы-боссы-подарки нужны тем, кто уже добрался до капа! Остальным нужен кач! Без танка кач на уровне ближе к 50 = мазохизм! А если учесть еще и то, что тут мобы выше уровнем обычно мегадоджеры, тем более!
Ну и корам пеев. Обещали "как в 5 апе" - делайте.
Основное!!! Править надо основное!!!
Мелочи и "улучшения" потом!
PMEmail Poster
Николай
Отправлено: Окт 12 2018, 21:42
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Bronon24 @ Окт 12 2018, 17:13)
А в 50 МАУ(ГОЛИАФ) ПОД АРХОНТОМ 40 ЛЕОН КОПА +0, НИКОГДА НЕ БИЛА 8-9к С ЭЛИТЫ
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО !!!!!

Кто же по тебе бедненький такой с 40 леонкой бьет ??? а может нужно глазенки зажравшиеся открыть и присмотреться что копа 45 !???? я вообще боюсь тестить и просить вас провести пвп велзи против рмау. я думаю 2х порций скилов ученик эксперт элита га и проф хватит что бы разобрать. так что не нужно тут раздумавть слюни.
PMEmail Poster
Николай
Отправлено: Окт 12 2018, 22:06
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (tr500 @ Окт 12 2018, 19:00)
Прошу всех успокоиться.
По криту гекат:
Так, во-первых, не указан уровень гекат. Ну и что, что их шесть? У орков уровень вовсе не маленький!
Далее.
Сервер позиционирует себя как эмуляцию 5 апа с некоторыми изменениями. Я правильно понимаю?
Так вот. В 5 апе на крите не качался НИКТО! Гека была способна закритовать противника только меньше себя уровнем.
Коры качались на 1 танкующем пеймоне + изидах от остальных членов группы. Никаких гекат! Потому как урон гекаты уныл по сравнению с изидой.
Потому, пока пеев тут не подгонят под 5 ап(с бесконечным агром атакуемого моба) - кача анимусами не будет!
Спросите, надо ли тогда вместо пея качать танков? Однако, танки жалуются на то, что агр танков тут тоже нормально не работает! Вот дилемма! ohmy.gif

И никаких пуликов на крит! В 2.2.3 для уверенного крита надо набрать 80 пунктов крита, если не ошибаюсь. Это достигается СП шмотом на крит и заточкой крит фиолет пулика.
И даже при такой цифре желательны два критовика.
В 5 апе же не было кучи халявного СП шмота на крит -> крит пуликом отсутствовал как факт.
Так что вопрос про крит пуликом можно опустить, или есть возражения?

п.с.
Хоть я и резковато высказался насчет гекат, это не отменяет того, что темы об ошибках плодятся, а исправления некоторых старых нет.
Пусть некоторые из "ошибок" считаются фишкой сервера, но ведь присутствуют реальные ошибки, которые, кстати, вполне могли получиться в процессе реализации "фишек".
Понимаю, что команда маленькая, всюду не успевает, но! Это не та игра, где можно качаться только на квестах! Эта игра про задротство!!! Тут надо бить много мобов для кача! Нужны танки с рабочим агром! Сколько можно долбить-то про это! Почините для начала танков! Фиг с ним, с критом, с доджем! Вы танков почините! Бонусы-боссы-подарки нужны тем, кто уже добрался до капа! Остальным нужен кач! Без танка кач на уровне ближе к 50 = мазохизм! А если учесть еще и то, что тут мобы выше уровнем обычно мегадоджеры, тем более!
Ну и корам пеев. Обещали "как в 5 апе" - делайте.
Основное!!! Править надо основное!!!
Мелочи и "улучшения" потом!

даже читать не стал, скажу одно до поправки крита 3 геки держали орков, даже больше скажу спец с +3 пуликом и 50 гекой держали орков.
и тут закос под ап 5 , не думаю что админ будет заморачиваться поповоду крита ради того что бы быо похоже на 5ап.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll